«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. на Севере России

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Больше фото по ссылке. Ростовская обл. Г.Таганрог. Тепло и звукоизоляционный материал. Первая линия. Два одноэтажных по 110 м. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, экологически чистый строительный материал. Дома по 120 м.
в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма.
В наличии: современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, с живописным видом на лиман, панорамные окна, 6 соток земли. Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! 6 млн.Руб.
10 минут до города.
мы построим столько домов сколько нужно! Кв.Три раздельные комнаты. Давайте начнем работать прямо сейчас! Кв. Качественные и Экологичные строительные материалы. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
полный пакет документов на недвижимость. ( металлические лестницы и пирсы. Не плесневеет. Спальни по 18 и 20м. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Создать свое мини поселение или поселок? Морозоустойчив и жаропрочный. Цена на готовые решения будет расти. ).
в базовую комплектацию входит: подари своей семье Дом! Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
свой спуск к воде.
за дом в 100-120м. Балкон с живописным видом, Цена 3,1млн.Руб. Цена в базовой комплектации 3, кв. Насыщает воздух дома солью и йодом.
Спешите! Спуск к воде общий.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник
г. Таганрог Ростовская область.
хотите чтобы рядом жили друзья или родители?
открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Звоните! Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, на 6 сотках земли.
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление