«Всё про всё»

Услуги транспорта и спецтехники

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Квартирные и офисные переезды

Осуществляем перевозки грузов автомобилями грузоподъемностью до 3,5т.по городу и России. Если вам нужно перевезти не только груз но и переехать в другой город всей семьей мы предоставим вам грузопассажирский автомобиль вместимостью 5п.мест. Оплата только за груз, пассажиры едут бесплатно! Вы экономите на проезде, мы…
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Служба по контракту большая единовременная выплата

При заключении контракта в Югре Вы получите единовременную выплату в сумме: 745 000 рублей, а общая сумма выплат 1 595 000 рублей. В наш округ едут заключать контракт для участия в СВО из различных уголков страны. Подписать контракт в Югре может любой желающий. Жителям других регионов страны, заключившим контракт в…
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Грузоперевозки 20тон из Тюмени в Сургут, Надым, Нягань, Тазовский и др

Перевезем груз своим автотранспортом длинномеры бортовые 12-13,6м до 20тн. На всех машинах установлена ГЛОНАСС система имеются ремни и коники. Есть тентованные и открытые бортовые длинномеры (площадки, шаланды). Грузоперевозки длинномерами из Тюмени в ХМАО ЯНАО и по РФ.
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Переезды из Нефтеюганска по России

Организация переездов из Нефтеюганска от 10 м3 до 120 м3 по России. Транспортировка грузов мелким, средним и крупнотоннажным автотранспортом по России (Тентованные, изотермосы, рефрижераторы) Ответственность за сохранность груза с момента принятия его и до момента передачи груза получателю. Домашние, дачные переезды…
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Услуги эвакуатора и крана манипулятора

Эвакуация автомобилей по ХМАО югре 24 часа. 24 часа в сутки без выходных и перерывов на обед. Цена-договорная. БЫСТРАЯ ПОДАЧА ЭВАКУАТОРА ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ ДО 3 ТОНН бережная загрузка и перевозка вашего авто в назначенное место, загрузка любого ТС с весом до 3 тонн. Звоните в любое время.
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Грузоперевозки isuzu 5 тонн 6метров 29кубов

Возможно оплата по безналу. Заключение договоров. И.П. В Будке установлен Фен. Для доставки теплого груза. Грузоперевозки город- межгород. Автомобиль isuzu изотермический 5 тонн 6 метров длина бутки. Высота 2м13см ширина 2м10см.Обьем бутки 29 кубов. Цена договорная. В будние дни по городу900 р час До 3000кг. Если…
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Попутный транспорт

Каждую неделю отправим груз, вещи до 3-х тонн в сторону Тюмени, Кургана, Челябинска Опытный водитель Автомобиль который на фото Звоните, договоримся!
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Грузоперевозки и грузчики

Спектр услуг: -Грузоперевозки по городу и межгороду -Квартирный, офисный, дачный переезд -Разборка-сборка мебели и упаковка -Подъем стройматериалов -Подъем банкоматов, сейфов, пианино -Полное освобождение помещении вывоз старый мебели мусор -Утилизация архив -Подсобные работы -Услуги грузчиков от 350 р -Услуги Газели…
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники
Услуги, грузоперевозки по ХМАО, ЯНАО

A

Окажем услуги по перевозке габаритных и негабаритных грузов по городу Сургуту, ХМАО, ЯНАО, месторождения, грузовыми автомобилями КАМАЗ, МАЗ, УАЗ (шоссейные и вездеходы).Экспедирование грузов. Заключение договора, безналичный расчет.
ТранспортУслуги транспорта и спецтехники

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: